Помогите пожалуйста с ИВТ: 1.Случайным образом генерируется N целых чисел в диапазоне от -5 до 5. Посчитать сколько среди них положительных, отрицательных, и не равных нуля. Задача решается через Turbo Pascal
Ответ(ы) на вопрос:
#include using namespace std; int main() { int N; int i1=0,i2=0; cin>>N; for(int i=0;i0) i2++; } cout<<">0 - "< 0 then i1 := i1 + 1; if a < 0 then i2 := i2 + 1; end; writeln("> 0-", i1); writeln("< 0-", i2); writeln("<>0-", i1+i2); end.