ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ХИМИЕЙ!!! 10 КЛАСС!!! ДАЮ 95 БАЛЛОВ!!! Задание: Для вещества (ФОТО ВО ВЛОЖЕНИИ) составьте изомеры: а) углеродного скелета; б) положения кратной связи; в) межклассовый. Назовите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) углеродного скелета СН3-СН2-С≡С-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 нонин 3 б)положение кратной связи.         СН3 СН3-СН-СН2-СН-СН2-С≡СН 4,6 диметилгептин1                        СН3 в) межклассовый         СН3 СН3-С=СН-СН-СН2-С=СН 2,4диметилгептадиен2,6                    СН3
Гость
структурные формулы см. во вложении --------------------------