Помогите, пожалуйста с химией! Нужны полные ответы (все реакции по заданиям написать) В1. В порядке уменьшения числа электронов во внешнем уровне расположены химические элементы следующих рядов: 1)N – О – F 2) C – Si – Ge 3) A...

Помогите, пожалуйста с химией! Нужны полные ответы (все реакции по заданиям написать) В1. В порядке уменьшения числа электронов во внешнем уровне расположены химические элементы следующих рядов: 1)N – О – F 2) C – Si – Ge 3) Al – Mg – Na 4) C – N – O 5) Br – Se – As
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 5 вроде бы. Подробно написать не могу