Помогите пожалуйста с химией, расставить коэффициенты и назвать вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1-метилбензол б) бутен-2 в) 2-метилбутадиен-1,3 г) 2-метилпентан д) 2-метил,2-этилпентан ж) пентин-2 е) циклогексан и) 2,3-диметилгексан к) 2,2,4-триметилпентан л) 1-этилбензол м) 5-метилгексен-1 P.s.фото плохого качества, надеюсь все индексы увидела правильно