Помогите, пожалуйста с лаб. работой по биологии. Даны препараты: гиалиновый хрящ. Нужно определить: 1. Местонахождение ткани. 2. Тип клеток. 3. Расположение клеток. 4. Вид клеток и ядра. 5. Наличие межклеточного вещества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местонахождение-находится в стенках внутренних органов. Тип клеток - одноядерные. Расположение клеток - плотно расположены друг к другу. Вид клеток и ядра - клетки веретеновидной формы, одно ядро, продолговатой формы. Наличие межклеточного вещества - очень мало межклеточного вещества.