Помогите, пожалуйста, с литературой. Нужно найти художественные приемы(например, эпитеты, метафоры, гиперболы, сравнение, олицетворение) Мой первый друг, мой друг бесценный!И я судьбу благословил,Когда мой двор уединенный,4Печа...

Помогите, пожалуйста, с литературой. Нужно найти художественные приемы(например, эпитеты, метафоры, гиперболы, сравнение, олицетворение)  Мой первый друг, мой друг бесценный!И я судьбу благословил, Когда мой двор уединенный, 4Печальным снегом занесенный, Твой колокольчик огласил.Молю святое провиденье: Да голос мой душе твоей 8Дарует то же утешенье, Да озарит он заточенье Лучом лицейских ясных дней!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг бесценный,судьбу благославил,печальным снегом,колокольчик огласил.