Помогите пожалуйста с литературой составить схему "Общественные пороки уездного города N" по произведению Ревизор Ну умоляю помогите,очень нужна помощь! Сижу на самостоятельной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коррупция - как городничий брал взятки, как церковь не достроили, а сказали что сгорела. Подхалимство - пресмыкались перед "ревизором". Безразличие к служебным обязанностям - беспорядок в больнице, вскрытие почты. Честолюбие - как городничий мечтает выдать дочь за ревизора и стать генералом. Праздное любопытство и сплетничество - Бобчинский и Добчинский на протяжении всей пьесы. И это все на фоне провинциальной скуки да невежества.