Помогите пожалуйста с математекой 6-7 класс 1.Решить задачу На машину погрузили а ящиков с виноградом по 20 кг в каждом и и ящиков с персиками по 12 кг в каждом .Составьте выражение для нахождения массы всех фруктов ,погруженн...

Помогите пожалуйста с математекой 6-7 класс 1.Решить задачу На машину погрузили а ящиков с виноградом по 20 кг в каждом и и ящиков с персиками по 12 кг в каждом .Составьте выражение для нахождения массы всех фруктов ,погруженных на машину ,и найдите её значение,если а=15,а b=20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*20+15*20=240+300=540