Помогите пожалуйста с математикой 6 класс Найдите разность: 1. Минус двадцати и нуля. 2. Минус шести и минус трех. 3. Семи и минус десяти. 4. Минус восьми и четырех. 5. Двенадцати и минус двенадцати. 6. Найдите значение выражен...

Помогите пожалуйста с математикой 6 класс Найдите разность: 1. Минус двадцати и нуля. 2. Минус шести и минус трех. 3. Семи и минус десяти. 4. Минус восьми и четырех. 5. Двенадцати и минус двенадцати. 6. Найдите значение выражения –4 – 7 . Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»): 7. Разность минус пяти и минус двух равна сумме минус пяти и двух. 8. Разность двух отрицательных чисел может быть положительной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-20-0=-20. -6-3=-9. 7-10=-3. -8-4=-12. 12-12=0. -4-7=-11. -5--2=-3.