Пожалуйста срочно рассказ про фамильный герб Шакировых рассказ на англ.языке.На гербе изображено дерево с 5яблоками':1яблоко-мама,2-папа,3-Рубин,4-Дана,и я Лиана.Коротко3-4предложения доя 3класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My family name is Shakirov's.First apple is my father.Second apple is my mother.Third apple is Rubin.Fourth apple is Dana.I am fiveht apple.