Помогите пожалуйста с немецким. Сильно туплю и ничего не могу придумать. Тут надо составить диалог. Спасибо большое тому, кто поможет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Und wie findest  du dieses Hemd?  - Die Farbe steht mir nicht so gut. Ich finde es zu bunt.  - Probier doch ein anderes, zum Beispiel das blaues Hemd da. - Ja,dieses sieht schon besser aus, ist leider fuer mich viel zu klein. - Was sagst du dann ueber diesen Pullover?  - Ja, der ist genau richtig. Den werde ich nehmen.