Помогите пожалуйста с номером 122 если что я отвечу тем же пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Авангард. 2) Интерьер. 3) Хореография. 4) Экспозиция. 1. На сегодняшний день, в авангарде модной индустрии стоит Британия, но другие страны тоже ей не уступают. 2. В каждом доме свой интерьер, и все подстраивают его под себя. 3. На танцах девочкам ставят хореографию, а потом они танцуют соло. 4. Сегодня в музее открывается новая интересная экспозиция, и я, скорее всего, на неё пойду. 1) От французского 2) От французского 3) От древне-греческого 4) От латинского