Помогите пожалуйста с номером:557 даю 15 баллов больше нет:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж, вспомогательное слово "существует"(кто?что?)ставите существительное, там ключ,корова и т.д. Творительный падеж, вспомогательное слово "доволен"(кем?чем?) ключем, коровой и т.д. Перед ключом, перед коровой , с ключом, с коровой, над ключом, над коровой, под ключом, под коровой