ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!С одной станции в одном направлении одновременно отправились два поезда. Один из них двигался со скоростью 64,7 км / ч, а второй - со скоростью 56,9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4,5 ч по...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!С одной станции в одном направлении одновременно отправились два поезда. Один из них двигался со скоростью 64,7 км / ч, а второй - со скоростью 56,9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4,5 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64,7-56,9)*4,5=7,8*4,5=35,1 км будет расстояние между ними