Помогите пожалуйста с олимпиада для в 2 класс что то с коврами не могу понять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й ряд наверху коричневая горизонтальная линия с 6-ю клетками. слева под коричневым ковром голубой вертикальный коврик с 8 клетками, также под коричневым ковром светло-красный горизонтальный коврик с 8 клетками. Под светло-красным кладем голубой с 4 клетками, рядом с этим голубым 4-клеточным кладем розовый вертикальный 6-клеточный коврик. и в самый низ полоска горизонтальная 4-клеточная светло-зеленого цвета