Помогите пожалуйста с описанием картинки)))). Пожалуйста, не используйте переводчик)))). 1. Эта фотография показывает книжный магазин, который находится в торговом центре. 2. На переднем плане я вижу название магазина. 3. Челов...

Помогите пожалуйста с описанием картинки)))). Пожалуйста, не используйте переводчик)))). 1. Эта фотография показывает книжный магазин, который находится в торговом центре. 2. На переднем плане я вижу название магазина. 3. Человек входит в магазин. 4. На нём надеты джинсы и он несёт полиэтиленовый покат. 5. В правом углы мы можем видеть книги на выставке в витрине, а также постеры, рекламирующие книги. 6. На заднем плане мы можем видеть много книг внутри и телевизор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) This photo shows bookstore which is in shopping center. 2) In the foreground I see the name of shop. 3) The person is enter the shop. 5) In the right corner we see books at an exhibition in a show-window, and also the posters advertizing books. 6) On a background we can see books inside and the TV.