Помогите пожалуйста!!!! С переводом по башкирскому!!Нужно написать сочинение про маму. Переведите это пожалуйста на бшкирский:Мою маму зовут..... Ей .... лет. Она самая лучшая. Работает мама врачом. Она весёлая, жизнерадостная,...
Помогите пожалуйста!!!! С переводом по башкирскому!!
Нужно написать сочинение про маму. Переведите это пожалуйста на бшкирский:
Мою маму зовут..... Ей .... лет. Она самая лучшая. Работает мама врачом. Она весёлая, жизнерадостная, добрая, ласковая, вобщем золотой человек! У мамы карие глаза и тёмные волосы, моя мама красивая. Она всегда мне поможет в трудную минуту, даст хороший совет. Я очень ею дорожу и люблю.
Ответ(ы) на вопрос:
совктую открыть переводчик