Помогите пожалуйста с переводом, только пожалуйста без переводчика и простых слов например Like, Love, Interesting и т.д. - Привет, как тебя зовут? - Привет, Настя, а тебя? - Катя! Рада познакомиться - Я тоже, чем ты увлекаешьс...

Помогите пожалуйста с переводом, только пожалуйста без переводчика и простых слов например Like, Love, Interesting и т.д. - Привет, как тебя зовут? - Привет, Настя, а тебя? - Катя! Рада познакомиться - Я тоже, чем ты увлекаешься? - Я люблю читать и рисовать. - Я тоже люблю рисовать, но читать скучно. Тебе нравится петь? - Нет, я не умею петь... А ты чем увлекаешься? - Я люблю создавать видео и работать в фотошопе и да, я люблю танцевать. - Танцевать, классно, я тоже. - Здорово, пошли как нибудь вместе на уроки по танцам? - Хорошая идея! - Тогда увидимся позже, пока! - Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello, what is your name? -Hi, my name is Nastya! What is your name? -I'm Katya! Nice to meet you. -I too. What is you interesting in? -I like to read and draw. -I like to draw too, but reading is boring. Are you like to sing? -No, I can't sing...  Have you some hobby? -I like to make videos and work in the Photoshop and I like to dance. -Oh! Dancing is cool. I love it too. -Wow! Let's go to dance lesson together! -It's a good idea! -OK, Goodbye! -Bye! Без этих "простых слов действительно не получится перевести, т.к. это основные слова. Кстати, некоторые фразы я немного изменила, если что. Не бейте, пожалуйста. Я всего лишь не знала, как их перевести ^^"