Помогите пожалуйста с ПЛАНОМ по СОЧИНЕНИЮ "Кавказский пленник" Л.Н. Толстого главное чтобы там было начало такое введение и потом немного о героях данного произведенья и потом чем вскоре это всё закончилось отдам 25 баллов не ж...

Помогите пожалуйста с ПЛАНОМ по СОЧИНЕНИЮ "Кавказский пленник" Л.Н. Толстого главное чтобы там было начало такое введение и потом немного о героях данного произведенья и потом чем вскоре это всё закончилось отдам 25 баллов не жалко!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как пленник попал на Кавказ 2 Как черкешенка откормила и вылечила пленника 3 Любовь черкешенки к пленнику 4 Спасение пленника черкешенкой 5 Безответноая любовь и самоубийство(черкешенки)