Помогите пожалуйста с: По каким внешним признакам можно определить,что северная часть Северной Америки подвергалась древним оледенением? а)Поверхность очень плоская б)Поверхность до сих пор покрыта снегом и льдом. в)Поверхност...

Помогите пожалуйста с: По каким внешним признакам можно определить,что северная часть Северной Америки подвергалась древним оледенением? а)Поверхность очень плоская б)Поверхность до сих пор покрыта снегом и льдом. в)Поверхность холмистая,много валунов и озер. г)Много глубоких каньонов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверхность холмистая,много валунов и озер (правильный ответ "в").