Помогите пожалуйста с: По каким внешним признакам можно определить,что северная часть Северной Америки подвергалась древним оледенением? а)Поверхность очень плоская б)Поверхность до сих пор покрыта снегом и льдом. в)Поверхност...
Помогите пожалуйста с:
По каким внешним признакам можно определить,что северная часть Северной Америки подвергалась древним оледенением?
а)Поверхность очень плоская
б)Поверхность до сих пор покрыта снегом и льдом.
в)Поверхность холмистая,много валунов и озер.
г)Много глубоких каньонов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверхность холмистая,много валунов и озер (правильный ответ "в").