Помогите пожалуйста!!! С помощью Словаря фразеологических оборотов объясните значение фразеологических оборотов: терять голову, от альфы до омеги, семи пядей во лбу. Подберите к ним синонимы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терять голову - не знать, как поступить в той или иной ситуации,                            растеряться,                            не найти слов                            запаниковать, впасть в панику                            потерять самообладание синоним (не уверена) - язык проглотить) от альфы до омеги - знать всё, от самого начала до конца                                     досконально                                     окончательно                                      целиком                                  синоним - от А до Я                    от кончика носа до кончиков пальцев семи пядей во лбу - быть очень умным                                    знать все и обо всем                                    необыкновенно талантливый                                    гений                                    мудрый синоним - ума - палата