Помогите пожалуйста с проектом моя родословная для в 2 класса.хотябы план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу помочь с планом. 1. Вступление. Рассказать, каких родственников ты знаешь. 2. Можно сделать что-то типа семейного дерева. Если не знаешь, что это, то посмотри в интернете.) 3. Рассказать кратко по семейному дереву о всех присутствующих на нём. 4. Вывод- слова, наподобие "Я дорожу своими родственниками и люблю их". Надеюсь, помогла)