Помогите пожалуйста с проектом!!!! Проект на тему "Нахождение расстояния между далеко находящимися объектами" В интернете никакую похожую информацию не нашла ( Нужна цель,пример,решение и итог!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояния можно определять по карте, по спутниковым снимкам, по сигналам GPS и Глонасс. Есть множество способов. Надо знать, какие инструментальные возможности вам доступны.