Помогите, пожалуйста, с решением для 2 класса: вставьте пропущенные слова I LIKE APPLES (заголовок) I like _____________ My mother likes _______________ My ____________ My ____________ I don "t like____________ Myy mother doesn...

Помогите, пожалуйста, с решением для 2 класса: вставьте пропущенные слова I LIKE APPLES (заголовок) I like _____________ My mother likes _______________ My ____________ My ____________ I don "t like____________ Myy mother doesn "t like _________________ Myy_____________doesn"t like__________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 i like computer games