Помогите пожалуйста, с решением. Допустим, что все молекулы воды в стакане были как-то помечены, после чего воду вылили в водопроводный сток. По прошествии длительного времени вылитая вода равномерно перемешалась со всей водой,...

Помогите пожалуйста, с решением. Допустим, что все молекулы воды в стакане были как-то помечены, после чего воду вылили в водопроводный сток. По прошествии длительного времени вылитая вода равномерно перемешалась со всей водой, имеющейся на Земле. Сколько отмеченных молекул окажется в стакане, если его вновь наполнить водопроводной водой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столько же ведь они будут притягиваться друг к другу