Помогите пожалуйста с решением этого задания номер 3 , 4 спасибо за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 номер. 3.Would you like some porridge? 4.I don't like porridge.I would like some cheese. 5.Good!Take some cheese. 6.Thank you. 4 номер. breakfast-(то,что можно поставить)porridge, tea,coffee,jam,oranges,ham,sandwiches, an egg,a cake,bread, milk,cheese. lunch-soup,a ham,potatoes,bread,meat. dinner-fish,tea,potatoes,meat. А там сам(а) реши что хочешь поставить)