Помогите пожалуйста с решением этой задачи: Основанием пирамиды является прямоугольник со сторонами 3 и 4. Боковые грани, проведённые к меньшим сторонам прямоугольника, образуют с плоскостью основания углы 45 градусов. Чему ра...
Помогите пожалуйста с решением этой задачи: Основанием пирамиды является прямоугольник со сторонами 3 и 4. Боковые грани, проведённые к меньшим сторонам прямоугольника, образуют с плоскостью основания углы 45 градусов. Чему равен объём пирамиды?