Помогите, пожалуйста, с Русским!!! 183 упражнение. На завтра! Пожалуйста!!! Дам 15 баллов:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в четвертом классе. Наш класс дружный. В школе хороший коллектив. Мы с классом подготовили утренник. Мы были в группе. всем очень понравилось.
Гость
                                                  Утренник.   Я учусь в четвёртом классе. Мы очень дружные. В школе есть группа учеников которая подготавливает утренник. Наш коллекив помогал ученикам которые отвечали за праздник. Наше выступление понравилось гостям которые  пришли на это мироприятие.