Помогите пожалуйста с русским. Буду очень вам благодарна!) Задание: Перестройте предложения так, чтобы подлежащее в них стало обращением и стояло в самом начале синтаксической конструкции (1-2 предложения), в середине (3-4 пред...

Помогите пожалуйста с русским. Буду очень вам благодарна!) Задание: Перестройте предложения так, чтобы подлежащее в них стало обращением и стояло в самом начале синтаксической конструкции (1-2 предложения), в середине (3-4 предложения) и в конце (5-6 предложения). Запишите получившиеся варианты, расставьте необходимые знаки препинания. 1) Юные пловцы много тренируются в продолжение недели и готовятся к спартакиаде. 2) Студенты физики хорошо учатся и стремятся получить повышенную стипендию. 3) Виктор спел под аккомпанемент гитары и получил аплодисменты слушателей. 4) Лена прокомментирует главную проблему поднятую великим драматургом автором этой пьесы. 5) Как прекрасна догорающая заря! 6) Россия славится во всём мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юные пловцы, много тренируйтесь в продолжении недели и готовьтесь к спартакиаде. 2) Студенты физики, хорошо учитесь и стремитесь получить повышенную стипендию. 3) Спой под аккомпанемент гитары, Виктор,и получи аплодисменты слушателей. 4) прокомментируй главную проблему, Лена, поднятую  великим драматургом автором этой пьесы. 5) Как ты прекрасна, догорающая заря! 6) Славься во всём мире, Россия.