Помогите пожалуйста с русским языком упражнение 673

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Преподносили 2.Лиса 3.Рамка 5.оттенок 6.перевозной 7.розоватый 8.водяной
Гость
РАС(приставка)ПО(приставка)ЛОЖ(корень)ЕНН(суффикс) ЫЙ(окончание) основа расположенн ДЕВ(корень)А(кокончание) дев основа ВОД(конень)О НОС(корень)Ы (окончание) Основа водоносн ВОД(корень)о нос(корень)НЫ(суффикс)Й(окончание) водоносн основа ПРИ(корень)ШЛ(корень)А(окончание) основа пришл ПРИ(приставка)ЕХА(корень)Л(суффикс)И(окончание) Основа приехал МАЛ(корень)ЕНЬК(суффикс)А(суффикс)Я(окончание) маленьк-основа НЕС(корень)Л(суффикс)А(окончание) несл основа