Помогите пожалуйста С сочинение на тему "Пальчики Оближешь!" Расcкажи,что лучше всего готовят твои мама,бабушка и ты сам,чем любят полакомиться в вашей семье. Постарайся употрибить несколоняемые существительные КОФЕ,КАКОВ,ЖЕЛЕ,...

Помогите пожалуйста С сочинение на тему "Пальчики Оближешь!" Расcкажи,что лучше всего готовят твои мама,бабушка и ты сам,чем любят полакомиться в вашей семье. Постарайся употрибить несколоняемые существительные КОФЕ,КАКОВ,ЖЕЛЕ,ФИЛЕ,СУФЛЕ и так д.л с разными предлогами и прилагательными.Используй предложения с однородными членами,глаголы-синонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!" Сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ко мне пришли друзья моя мама пригатовила много много вкусного на столе лежит желе, суфле кофе и так далее... я сказал маме (пальчики оближешь)
Гость
Сегодня мама приготовила желе и позвала меня для того что бы я попробовал(а). попробовал(а) я и сказал(а) ням-ням "пальчики оближешь"!!! но всё таки я больше всего люблю когда я готовлю сам(а). а готовить сам(а) я люблю кофе, суфле,какао и так далее... но мама тоже очень хорошо готовит и всегда у неё получается очень вкусно и каждый подходя к еде мамы говорит "пальчики оближешь"! И ДАЛЬШЕ ФАНТАЗИЯ.. Я ПРОСТО НЕЗНАЮ КАК ЗАКОНЧИТЬ! НАДЕЙСЯ ПОМОГЛА...