Помогите пожалуйста с сочинением на казахском языке! Тема: История телевидения в Казахстане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну помогу чем смогу. ________________ Основные тенденции развития телевидения в Казахстане со дня его появления. Современные телепрограммы телеканала "Казахстан". Время новых форматов, специализация каналов. Анализ телевизионных программ и новых форматов национального телеканала "Казахстан". _________________________ Я говорила что помогу чем смогу.