Помогите пожалуйста с сочинением на тему "юристом я могу не стать, но законы знать обязан"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не хочу быть юристом есть несколько вещей которые мне мешают им быть 1 я иногда ленивый 2 не хочу учить все правила и 3 я мечтал быть кем то другим!!! Но это не должно мне мешать выучить правила например правила безопасности мне в жизне может это понадобится!!!!!