Помогите пожалуйста с сочинением!!!! Сравнительная характеристика Остапа и Андрия из произведения " Тарас Бульба" (обязательно с цитатами) И сказать на какой странице находится цитаты Я прошу вас Автор учебника: Г. И. Беленько...

Помогите пожалуйста с сочинением!!!! Сравнительная характеристика Остапа и Андрия из произведения " Тарас Бульба" (обязательно с цитатами) И сказать на какой странице находится цитаты Я прошу вас Автор учебника: Г. И. Беленьков Заранее спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стр 79-140. Андрий предал семью.И точка