Помогите пожалуйста с сочинением! Тема: "К нам едет ревизор". (Подсказки) 1.-Какие недостатки сразу бросаются в глаза? 2.-Что делалось бы в школе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может : Вчера к нам в школу приходил ревизор! Сначала он увидел как дерутся два мальчика которых не предупредили .Потом как одна учительница кричала на учеников своего класса и использует слова пьяных людей. Позже как ещё две учительницы сплетничали о ревизоре. Вобщем ревизор был в шоке.