Помогите пожалуйста с сочинением, я не знаю правильно ли его составил и правильно ли поставил запятые. и ещё оно должно быть сочинение- расуждением на тему как вы понимаете фразу... и нужно 2 аргумента привести не знаю правиль...

Помогите пожалуйста с сочинением, я не знаю правильно ли его составил и правильно ли поставил запятые. и ещё оно должно быть сочинение- расуждением на тему как вы понимаете фразу... и нужно 2 аргумента привести не знаю правильно ли я их привел. но собственно мое сочинение. Я понимаю смысл фразы «Эта ночь перевернула моё представление об отце» так, что девочка героиня рассказа Нины Аксёновой, всего за одну ночь навсегда поменяла своё мнение об отце. Когда девочка была в детском саде, её отец каждый раз приходил к ней на утренники, ей было стыдно за отца.Но когда девочка была уже в школе, она сильно заболела и ночью месте с родителями поехали в больницу. Попав в страшную метель и застряв в снегу, отец этой девочки взяв всё своё мужество, вышел из машины,несмотря на плохою погоду, он дошел до больницы и на вездеходах привел помощь поступив как герой,именно в эту ночь девочка поменяла своё мнение об отце. Спустя много лет, девочка выросла, у неё появились свои дети, наряжая елку на детском утренники елку, она плачет вспоминая как отец приходил к ней на утренники, тогда она не понимала для чего он приходил к ней на утренники и играл на баяне,но после той ночи когда он пожертвовал своим здоровьем ради неё, она поняла что он хотел быть рядом с ней. Не нужно стыдиться своих родителей и создавать ложно мнение о них,ведь за дочку или сына они готовы сделать всё что смогут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно. Аргументы приведены верно.