Помогите пожалуйста с сочинением! задание: "Вспомните о каких то шалостях и проделках. выберите эпизод и напишите о нем рассказ. Заранее спасибо за помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень озорная и подвижная ! Моих проделок не счесть ! Я их вытваряю где угодно. Дома, в школе на уроках. Многим учителям мои проделки уже надоели, т.к. они сталкиваются с ними каждый день !Но я не останавливаюсь! кто еще по мимо меня будет веселить на уроках класс ???!!! мне кажеться что моим друзьям и одноклассникам некоторые мои проделки нравяться. Потому что они поднимают настроение !Но я стараюсь не злоупотреблять совими проделками, т.к. на них могут обидеться другие люди.