Помогите пожалуйста с таблицей по литературе Н. В. Гоголь "Шинель"!!! На фото: заполните таблицу. Выделите в "Шинели" элементы фабулы:экспозицию, завязку,кульминацию, развязку-и впишите в правую колонку таблицы названия эпизодо...

Помогите пожалуйста с таблицей по литературе Н. В. Гоголь "Шинель"!!! На фото: заполните таблицу. Выделите в "Шинели" элементы фабулы:экспозицию, завязку,кульминацию, развязку-и впишите в правую колонку таблицы названия эпизодов,с которыми они совпадают. Составьте план повести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экспозиция - рассказ про главного героя , его рождение , увлечения ,жизнь  Завязка - когда рвется его шинель , проблема с деньгами . Кульминация - портной закончил шинель , всем она понравилась особино главному герою . Развязка - смерть главного героя по дороги домой с вечеринки , превращение его в призрака . ПЛАН 1 Предисловие автора  2 Рождение и история имя Акакия Акакиевичя  3 Его работа и единственое призвание  4 Порваная шинель и зимние холода  5 Нехватка денег  6 Старый знакомый портной  7 Новая шинель  8 Смерть  9 Приврашиние в призрака