Помогите пожалуйста с татарским языком!!переведите:1)Радуясь,я возвращался из школы домой;2)Придя в школу,от друзей я узнал хорошую новость;3)Я не делал домашнее задание,пока не получил двойку;4)Когда человек достигает цели,он ...

Помогите пожалуйста с татарским языком!! переведите: 1)Радуясь,я возвращался из школы домой; 2)Придя в школу,от друзей я узнал хорошую новость; 3)Я не делал домашнее задание,пока не получил двойку; 4)Когда человек достигает цели,он становится счастливым; 5)Изменив задание,ты правильно сделал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соенеп, мин мэктэптэн ойгэ кайттым мэктэпкэ килгэч, дуслардан эйбэт ... белдем мин ой эшэн ясамады, икеле алганчы