Помогите пожалуйста С течением времени многие слова изменили свой облик, стали иначе произноситься, поэтому найти однокоренные порой бывает очень непросто. Из группы слов выберите этимологических родственников. обволакивать вол...

Помогите пожалуйста С течением времени многие слова изменили свой облик, стали иначе произноситься, поэтому найти однокоренные порой бывает очень непросто. Из группы слов выберите этимологических родственников. обволакивать волость обладать владыка вельможа локоть уладить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владыка и вельможа )
Гость
обволакивать, волость владыка, вельможа обладать, уладить ну а локоть лишнее