ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ТЕСТОМ 8 КЛАСС 1. В каком предложении подлежащее выражено неопределенной формой глагола? 1) войти в доверие после этой истории ему так и не удалось. 2) поймать эту птицу может не каждый, 3) самое лучшее-не...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ТЕСТОМ 8 КЛАСС 1. В каком предложении подлежащее выражено неопределенной формой глагола? 1) войти в доверие после этой истории ему так и не удалось. 2) поймать эту птицу может не каждый, 3) самое лучшее-не думать о печальном, 4) коллекционировать марки-увлечение многих. Здесь один ответ, 2. В каком варианте ответа указаны предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки? А. Сибирская тайга бесценное творение природы. Б. Вернейший признак силы-знать свои недостатки. В. Люди- как реки. Г. Пять тысяч книг-фонд нашей школьной библиотеки Здесь два ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2, 2.3 Вот ответ это легко
Гость
1)-2 2)-в Лично мне кажется что именно так