Помогите пожалуйста с тестом:3 ~~~~~~~~~~~~~~~~ Укажите номера предложений с обращением а) Наконец-то ты грязнуля Мойдодыру угодил! б) Вот и книжка воротилась, воротилася тетрадь, и грамматика пустилась арифметикой плясать. с) ...

Помогите пожалуйста с тестом:3 ~~~~~~~~~~~~~~~~ Укажите номера предложений с обращением а) Наконец-то ты грязнуля Мойдодыру угодил! б) Вот и книжка воротилась, воротилася тетрадь, и грамматика пустилась арифметикой плясать. с) А за ним пирожок: <<Ну-ка, съешь меня дружок! >> д) Рано утром на рассвете умываются мышата и котята, и утята, и жучки, и паучки. е) Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! ё) Ах ты гадкий, ах ты грязный неумытый поросёнок! Ты чернее трубочиста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что это С и Ё