Помогите пожалуйста с тестом!!!!!!Очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - б); 3) - ......надо поставить его в начальной форме - ИМЕНИТЕЛЬНОМ падеже ........
Гость
1)В 2)1 склонение- женский и мужской род с окончанием -а, -я. 2 склонение- мужской род с нулевым окончанием и средний с окончанием -о, -е. 3 склонение- женский род оканчивающийся на мягкий знак. 4)1 скл- весна, папа, лампочка 2 скл- поезд, цветы, ножи, окно 3 скл- мышь 3)Чтобы определить склонение нужно поставить его в именительный падеж единственного числа.