Помогите, пожалуйста, с точным переводом выражений на английский язык. 1.Идет снег? 2.Я проснулась ночью. 3.Я ищу мистера Смита. 4.Я всегда принимаю душ вечером. 5. Я улетаю в Санкт Петербург завтра. 6.Джон редко видит свою мач...

Помогите, пожалуйста, с точным переводом выражений на английский язык. 1.Идет снег? 2.Я проснулась ночью. 3.Я ищу мистера Смита. 4.Я всегда принимаю душ вечером. 5. Я улетаю в Санкт Петербург завтра. 6.Джон редко видит свою мачеху. 7.Я готовлюсь к экзаменам в эти дни. 8.Это зависит от нее. 9.Мой сосед поливает свои цветы сейчас. 10.Я собираюсь сходить потанцевать сегодня вечером. 11.Он всего лишь знакомый. 12.Что вы здесь делаете? - Мы отдыхаем. 13.Последний месяц было очень ветрено. 14.Это было раньше (до).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Is it snows? 2. I woke up at night. 3. I looking for Mr. Smith. 4. I always take a shower in the evening. 5. I'll fly to St. Peterburg tomorrow. 6.John sees his stepmother rarely. 7. I prepare for the exam this days. 8. It's depends on she 9. My neighbour is watering his flowers now. 10. I going to dance. 11. He is only a acquaintance. 12. What are you doing here? - We are resting. 13. It is very windy for last month. 14. It was earlier