Помогите пожалуйста!!!!: С (трепещущий)на берёзе листьями; У (терпящий)бедствие людей; К (торопящийся) на работу работу родителям; (Плачущий) от обиды дети; У (проходящий) без остановки поезда; О (расстилающийся) в овраге туман...
Помогите пожалуйста!!!!: С (трепещущий)на берёзе листьями; У (терпящий)бедствие людей; К (торопящийся) на работу работу родителям; (Плачущий) от обиды дети; У (проходящий) без остановки поезда; О (расстилающийся) в овраге тумане; (Готовящийся) к контрольной шестиклассники; (Томящийся) от скуки юноши; К (мечущийся) от испуга лошадям; О (колышащийся) на ветру колосьях пшеницы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С (трепещущими) У(терпящих) К (торопящимся) (плачущие) У (проходящего) о( расстилающемся) (готовящиеся) (томящиеся) (мечущимся) (колышащихся)
Гость
1. трепещущими 2. терпящих 3. торопящимся 4. плачущие 5. проходящего 6. расстилающимся 7. готовящиеся 8. томящиеся 9. мечущимся 10. колышащихся