Помогите пожалуйста с цитатным планом по литературе. Цитатный план по стихотворению "Иван Сусанин"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "В сто сорок солнц закат пылал". 2. "Спускалось солнце каждый раз, медленно и верно". 3. "Слазь! Довольно шляться в пекло! " 4. "В окошки, в двери, в щель войдя, валилась солнца масса". 5. "Сконфужен, я сел на уголок скамьи, боюсь — не вышло б хуже! " 6. "Ладно, не горюй, смотри на вещи просто! " 7. "Я буду солнце лить свое, а ты — свое, стихами". 8. "Светить всегда, светить везде, до дней последних донца"