Помогите пожалуйста :с У меня меняется цвет глаз Настоящий цвет темно зеленый Теперь у меня один темно зеленый другой светлеет видно похож на желтый :с Что делать ?
Помогите пожалуйста :с
У меня меняется цвет глаз
Настоящий цвет темно зеленый
Теперь у меня один темно зеленый другой светлеет видно похож на желтый :с
Что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто происходит из-за того,что ты растешь,и если меняется цвет глаз,то ничего страшного не случится) А если начнутся проблемы со зрением,то лучше обратиться к офтальмологу