Помогите пожалуйста с вопросами 1) может ли каждый человек победить свои злые неправедные желания? 2) человек наделёнными какими качествами был спасён на ковчеге? 3) вавилонское столкновение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  каждый человек может победить свои желания, но к этому нужно стремиться и хотеть этого, и еще для этого нужно упорство 2) он был наделен а точнее он вырабатывал в себе послушание  и внимательность