Помогите пожалуйста с вопросами Биологический прогресс характеризуется следующими чертами: 1) расширением ареала 2) уменьшением численности вида 3) увеличением численности вида 4) образованием новых видов Результатом эволюции я...

Помогите пожалуйста с вопросами Биологический прогресс характеризуется следующими чертами: 1) расширением ареала 2) уменьшением численности вида 3) увеличением численности вида 4) образованием новых видов Результатом эволюции явились: 1) искусственный и естественный отбор 2) приспособленность организмов к среде обитания 3) многообразие видов 4) наследственная изменчивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Био прогресс---134 рез эвол.--- 3................................