Помогите пожалуйста с вопросами по произведению "уроки французского "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 10-11 лет. 2. Большой мешок картошки( в то время это было немалое богатство) 3. голод... 4.Не могу сказать(сорри...) 5. Игра называлась "Чика" 6. Таковы были требования его организма для развития. 7.  Покупал на них молоко. 8. Вадик и "Птаха". 9. не знаю... 10. тоже не вкурсе...(простите). 11. Радиоприёмник. 12.Макароны, яблоки и гематоген. 13. Лидия Михайловна. 14....ребёнком. 15. не помню....( умоляю,протите) 16. Директор заметил как она играла на деньги с Валей. 17. Яблоки. 18. От еды. 19. Райцентр. 20. Слегка легкомысленно, ей просто понравился Валя, и она решила ему немного помочь.